Бойцы из MMA CLUB MYKOLAIV завоевали три медали на чемпионате Украины по смешанным единоборствам

26.02.2024 09:02

В Днепре состоялся чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА среди молодежи и взрослых, где сборная Николаевской области завоевала три медали.

Соревнования состоялись 17 - 18 февраля, сообщили вклубе смешанных боевых искусств MMA CLUB MYKOLAIV.

В Днепр на чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА приехали 134 спортсмена из 17 областей. Николаевскую область представляли 9 спортсменов, трое из которых заняли призовые места. Все бойцы входят в состав клуба MMA CLUB MYKOLAIV.

Бронзовые награды получили - Владимир Богаев, который соревновался в категории веса до 56.7 кг и Андрей Гуляев (категория до 120кг).

Бронзовий призер до 120кг - Гуляєв Андрій
Бронзовий турнір до 56,7кг - Богайов Володимир

Серебряную награду получил Ярослав Ливандовский (вес до 61.2 кг) .

Срібний призер до 61,2 кг Ярослав Лівандовський

Главный тренер сборной - МСМК Андрей Мавродиев.

МСМК Андрій Мавродієв і президент Федераціі ММА Украіни Сергій Самойленко

"По итогам результатов сформирован состав сборной Украины, который будет представлять нашу страну с 29 марта по 6 апреля на чемпионате Европы по смешанным единоборствам ММА в Белграде, Сербия", - сообщили в MMA CLUB MYKOLAIV.