Ректор николаевской «могилянки» Клименко попал в аварию на служебном авто

28.11.2011 18:24

Вечером, 28 ноября, в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда произошло ДТП с участием трех автомобилей, один из которых - служебный ЧДУ им. П. Могилы. На месте происшествия побывал корреспондент «Преступности.НЕТ».

По словам очевидцев, автомобили двигались в сторону микрорайона Северный. Автомобиль «Opel», за рулем которого находился ректор николаевской «могилянки» Леонид Клименко, притормозил перед светофором. Сзади двигался автомобиль «Mazda», который также остановился. А вот водитель «Mitsubishi», движущийся следом за «Mazda», не успел среагировать и ударил впереди стоящую иномарку. От удара «Mazda» по инерции поехала вперед и ударила «Opel».

В результате столкновения «Mazda» и «Mitsubishi» получили значительные механические повреждения. «Opel» повредило намного меньше, тем не менее, по словам Леонида Клименко, теперь в командировку в Киев в среду на этой машине он не сможет поехать, а другого авто нет.

По предварительным данным, пострадавших в результате столкновения нет.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, в субботу, 26 ноября, на пересечении улиц Фалеевской и Шевченко произошло ДТП с участием автомобилей «Fiat» и «Nissan». «Fiat» не пропустил «Nissan», в результате чего произошло столкновение, от которого «Nissan» буквально «выбросило» на тротуар. В результате столкновения машины получили значительные механические повреждения.

Фотофакт