В Николаеве после лобового столкновения двух иномарок «неадекватный» водитель Toyota сбежал с места ДТП

26.09.2011 23:35

26 сентября, около 22.50, в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда, в районе супермаркета «Магелан» произошло ДТП с участием двух автомобилей - Mitsubishi Lancer и Toyota Camry.

Как рассказали корреспонденту «Преступности.НЕТ» очевидцы произошедшего, автомобиль Mitsubishi Lancer двигался по проспекту Героев Сталинграда, со стороны терновского кольца по направлению к Ингульскому мосту, а автомобиль Toyota Camry двигался во встречном направлении.

По предварительной информации, у Toyota Camry лопнула шина в результате чего, произошло лобовое столкновение данных автомобилей.

По словам очевидцев, после столкновения водитель автомобиля Toyota Camry, который, якобы, был в нетрезвом состоянии, вышел из машины и принялся убегать с места ДТП. За ним организовали погоню. На момент когда корреспондент «Преступности.НЕТ» покинул место дорожно-транспотного происшествия, его так и не задержали.

На место аварии прибыли сотрудники госавтоинспекции и карета скорой помощи.

Водителю автомобиля Mitsubishi Lancer на месте происшествия была оказана медицинская помощь, а пассажирка этого же автомобиля отделалась «легким испугом».

Причины ДТП и виновных определит следствие.

Напомним, «Преступности.НЕТ» сообщали, о том, что на этом участке проспекта герое Сталинграда постоянно происходят ДТП, с очень тяжкими последствиями. Как пример, около двух месяцев назадна проспекте Героев Сталинграда депутат на «Lexus» сбил на пешеходном переходе женщину - пострадавшая была доставлена больницу в тяжелом состоянии.

Так же, «Преступности.НЕТ» сообщали о том, что 20 апреля на проспекте Героев Сталинграда «Жигули» оторвали «Тойоте» передний бампер и скрылись с места происшествия.

Помимо этого, «Преступности.НЕТ» писали, что 30 января 2011 года в районе Ингульского моста произошло жуткое ДТП - тогда столкнулись автомобили «Toyota Camry» и «КIA»: Были жертвы и пострадавшие.

Фотофакт