Николаевцы за ремонт объездной дороги поблагодарили на одном биг-борде власть и оппозицию

18.08.2011 16:30

После того, как в Корабельном районе была отремонтирована объездная дорога, возле остановки «Торговая» появился биг-борд, на котором жители района выражают благодарность губернатору Николаевской области Николаю Круглову и депутату Николаевского горсовета от партии «Фронт Змін» Олегу Мудраку за содействие в ее ремонте.

Напомним, «Преступности.НЕТ» писали о жалобах жителей Корабельного района города Николаева на «ужасное состояние объездной дороги». Депутат-мажоритарщик Олег Мудрак на одной из сессий горсовета попросил мэра Николаева Владимира Чайку безотлагательно рассмотреть вопрос состояния объездной дороги. На просьбу «фронтовика» Чайка ответил, что на содержание дорог в местном бюджете нет ни копейки. Вскоре губернатор Николай Круглов, который был избран в областной совета по данному мажоритарному округу, «выбил» для Николаевщины 32 млн грн субвенций, из которых около 5 млн пошли на ремонт объездной дороги в Корабельном районе, за который взялась частная фирма «Автошляхбуд САА» (ее интересы, по имеющейся информации, представляет депутат Николаевского горсовета от ПР Сергей Шульгач). «Регионал» пообещал после того, что объездную дорогу отремонтируют качественно. Депутат-фронтовик же Мудрак заявлял, что будет следить за тем, как будут освоены средства, выделенные на ремонт дороги.

Действительно, для того, чтобы была отремонтирована объездная дорога, приложили немало усилий, как губернатор-«регионал» Николай Круглов, так и депутат-«фронтовик» Мудрак. А поскольку редко увидишь в нашем регионе, чтобы проблемы совместно и слаженно решались партией власти и оппозицией, на биг-борде получился довольно интересный «симбиоз» - одно «спасибо» на «регионала» и «фронтовика».

Отметим, торжественное открытие уже отремонтированной дороги состоится завтра в 9:00. В открытии примет участие мэр Николаева Владимир Чайка.

Фотофакт