Николаевские предприниматели закрыли свой бизнес и пошли колонами по улицам города. ФОТОРЕПОРТАЖ

16.11.2010 09:30

Сегодня, 16 ноября, николаевские предприниматели проводят массовую акцию протеста против принятия Налогового кодекса в том виде, в котором предлагается. В 11:00 начнется массовая акция протеста возле памятника героям Ольшанцам.

С самого утра, на большинстве рынков города, предприниматели закрыли свои ларьки и магазины.

Корреспондент «Преступности.НЕТ» посетил рынки «Украина» на ул. Комсомольской и «Юлиана» на ул. Дзержинского. Действительно, очень много павильонов закрыты, на них висят объявления, что магазин закрыт в связи с акцией протеста.













Помимо этого, со многих концов города предприниматели решили пешком пройтись к месту проведения главной акции протеста. В частности, торговцы с рынка «Колос» около 09:30 двинулись колонной сначала по проспекту Октябырскому, а затем, по проспекту Ленина к улице Советской.

Напомним, николаевские предприниматели анонсировали данную акцию и предупреждали о том, что намерены в очередной раз поддержать Всеукраинскую акцию протеста против принятия Налогового кодекса. Оргкомитет акции протеста призывал всех желающих выразить свое несогласие с намерениями власти и «показать значимость своего бизнеса».

Фотофакт